Загрузка данных
Загрузка данных
Оптовый клиент  Розничный клиент

Покупайте выгодно!

Совершая покупку в магазинах МЛ-автозапчасти, Вы получаете дисконтную карту покупателя, которая предоставляет Вам персональную систему цен. Заполните регистрационную анкету, приложите к ней чек о покупке и обменяйте на дисконтную карту.

 

Торговый центр Адрес № Павильона Телефон Почта Skype
ТЦ "Автозапчасти Некрасова" г.Минск ул. Некрасова 73 1-2 8-044-707-14-01 Aleksandr.Kalinka@monlibon.ru monlibon.nekr1-2
ТЦ "Автозапчасти на Лещинского" г.Минск ул. Лещинского 14а 105 8-044-707-10-89 Dmitriy.Kravchenko@monlibon.ru monlibon.lscn105
ТЦ "Автоиндустрия" г.Минск ул. Ваупшасова 10 37 8-044-709-91-39 Vladimir.Zelenko@monlibon.ru monlibon.vpsh37
ТЦ "Автоиндустрия" г.Минск ул. Ваупшасова 10 143 8-044-707-13-69 aleksandr.bejko@monlibon.ru monlibon.vpsh143
ТЦ "АвтоМолл-Кольцо" Озерцо, Менковский тр-т 2 185A 8-044-707-12-46 Mahmud.Damra@monlibon.ru monlibon.mln185a
ТЦ "АвтоМолл-Кольцо" Озерцо, Менковский тр-т 2 180 8-044-707-13-24 Olga.Domoskanova@monlibon.ru monlibon.mln180
ТЦ "АвтоМолл-Кольцо" Озерцо, Менковский тр-т 2 546 8-044-707-10-82 Andrey.Lupinovich@monlibon.ru monlibon.mln546